Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MONITOR EWENT FLEXIBLE MONITOR PLANO 9KG 17"-34" VESA 75x75 o 100x100
Ewent EW1515, Abrazadera/Atornillado, 9 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto sin stock
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de deriva | 180° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de inclinación | -90 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Gestión de cables | ![]() |
| Micrófono, jack de entrada | ![]() |
| Número de posiciones | 4 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Rango de ajuste de profundidad | 110 - 450 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 480 mm |
| Rotar | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,8 cm |
| Idóneo para TV | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONIT
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana