Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MONITOR ECO AISENS GIRA INCLI NIVELABLE MONITOR/TV 20KG (1 PIV)13"-42"
AISENS Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 20kg (1 Pivote) de 13-42, Negro, Tornillos, 20 kg, 33 cm (13"), 106,7 cm (42"), 200 x 200 mm, Negro
Producto en stock
| Altura | 220 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 74 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,04 kg |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 1663,2 cm³ |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -15 - 15° |
| Ángulo de inclinación | -12 - 5° |
| Giratorio | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Distancia a la pared (max) | 7,4 cm |
| Idóneo para TV | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Montaje | Tornillos |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Alto de la caja principal | 185 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 610 mm |
| Peso del envase completo | 16,6 kg |
| Volumen de caja | 33855 cm³ |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de pared para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana