Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MONITOR AISENS MESA PEANA GIRA INCLI MONITOR/TV 10KG 17"-32" NEGRO
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV 10kg de 17-32, Negro, Independiente, 10 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Altura | 461 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 271 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,79 kg |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 9120 cm³ |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Rotar | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Idóneo para TV | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Peso del envase completo | 11,2 kg |
| Volumen de caja | 42840 cm³ |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana