Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MONITOR AISENS MESA PEANA GIRA INCLI 3 MONI 10KG (3 PIV 2 BRAZOS)13"-27"
AISENS Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para 3 monitores 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 13-27, Negro, Independiente, 30 kg, 33 cm (13"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Altura | 432 mm |
| Ancho | 1339 mm |
| Profundidad | 271 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 15468,6 cm³ |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Número de brazos | 2 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Rotar | ![]() |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Idóneo para TV | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Volumen de caja | 37537,5 cm³ |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de mesa para monitor/TV 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1 x Manual de instrucciones multi idioma |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana