Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MONITOR AISENS GIRATORIO INCLINABLE MONITOR (2 PIVOTES) 30KG 32"-55"
AISENS Soporte ECO giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (2 Pivotes) de 32-55, Negro, Tornillos, 30 kg, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 400 x 400 mm, Negro
Producto en stock
| Altura del paquete | 303 mm |
| Ancho del paquete | 233 mm |
| Peso del paquete | 1,86 kg |
| Profundidad del paquete | 58 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Ángulo de pivote | -90 - 90° |
| Número de puntos pivote | 2 |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Rango de ajuste de profundidad | 62 - 212 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400 |
| Montaje | Tornillos |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
| Ancho de la caja principal | 318 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 485 mm |
| Peso del envase completo | 18,6 kg |
| Contenido del paquete | 1x Soporte de pared para monitor/TV 1x Kit de montaje (No incluye herramientas) 1x Manual de instrucciones multi idiomas |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana