Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MESA TOOQ PANTALLAS 17"-32" GRIS/NEGRO
TooQ DB4032TNR-G, Abrazadera/Atornillado, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Peso del paquete | 2,74 kg |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de deriva | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -55 - 55° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 133 - 428 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 51,6 cm |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana