Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MESA TOOQ DB1127TN-B 17-27" GIRATORIO INCLINABLE NEGRO
TooQ DB1127TN-B, Independiente, 6 kg, 43,2 cm (17"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Altura | 360 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Ancho del paquete | 355 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Profundidad | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Alcance de bandeja | -180 - 180° |
| Ángulo de deriva | 60° |
| Ángulo de inclinación | -20 - 60° |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana