Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE MESA TOOQ 13"-31" VESA 100X100 8KG
TooQ Soporte de Mesa Giratorio e Inclinable para Pantalla (Monitor / TV Plasma / LCD / LED) 13"-32", de Un Brazo, max 8 kg, Negro, Abrazadera/Atornillado, 8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 489 mm |
| Peso del paquete | 3,9 kg |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Volumen del paquete | 0,0123094 cm³ |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de deriva | 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Rango de ajuste de profundidad | 0 - 459 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 443 mm |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 505 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 375 mm |
| Peso del envase completo | 15,6 kg |
| Volumen de caja | 0,0492375 cm³ |
| Abrazadera incluida | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana