Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE ELEVADOR TOOQ MONITOR/PORTATIL CON 3 PUERTOS USB
TooQ TQMR0124, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
| Altura | 102 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Ancho | 500 mm |
| Ancho del paquete | 602 mm |
| Peso | 1,26 kg |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Profundidad | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana