Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE ELEVADOR PLEGABLE PARA PORTATIL GRIS ESPACIAL
Gembird NBS-D1-04, Independiente, 10 kg, 27,9 cm (11"), 39,6 cm (15.6"), Plata
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Peso | 640 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 10 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Plata |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana