Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 2 PANTALLAS 17-32'' HASTA 9 KG
Gembird MA-D2-01, Abrazadera, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 561 mm |
| Ancho | 112 mm |
| Peso | 3,5 kg |
| Profundidad | 869 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,05 kg |
| Profundidad del paquete | 426 mm |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro | 90? |
| ?ngulo de giro (alcance) | -90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -45 - 45? |
| ?ngulo de rotaci?n | 180? |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Rotar | ![]() |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 18 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Montaje | Abrazadera |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Abrazadera incluida | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONIT
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana