Soporte de escritorio para monitor con brazo de monitor ?nico
El brazo de movimiento completo gira, se extiende y se retrae, se inclina para cambiar los ?ngulos de lectura y permite girar la pantalla de modo horizontal a vertical, etc.
Permite un posicionamiento ergon?mico f?cil para reducir la tensi?n
Funciona con casi cualquier monitor LCD (m?x. 35'')
Resorte de gas ajustable duradero adecuado para monitores de 3 - 10 kg
Compatible con VESA (100 x 100 mm y 75 x 75 mm)
Abrazadera o arandela de escritorio fuerte para una fijaci?n f?cil y segura en su escritorio
| Peso y dimensiones |
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 210 mm |
| Peso | 2500 kg |
| Profundidad | 750 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3,05 kg |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de inclinaci?n | -50 - 50? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Gesti?n de cables |  |
| N?mero de brazos | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 155 - 470 mm |
| Rotar |  |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Montaje |
| Capacidad m?xima de peso | 10 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 88,9 cm (35") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Instalaci?n simplificada |  |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
- Monitores TFT
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos