Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 235 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Profundidad | 370 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 248 mm |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Profundidad del paquete | 397 mm |
| Ergonom?a | |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Profundidad ajustable | ![]() |
| Rango de ajustes de altura | 100 - 140 mm |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Instalaci?n simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero |
| Orientaci?n | Paisaje |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONIT
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE MESA TOOQ DB1127TN-B 17-27" GIRATORIO INCL
TooQ DB1127TN-B, Independiente, 6 kg, 43,2 cm (17"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana