Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD PARA DOS MONITORES FORMA RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE2-01, Independiente, 20 kg, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 122 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Peso | 2,67 kg |
| Profundidad | 1000 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3,62 kg |
| Profundidad del paquete | 1060 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero, Madera |
| Datos log?sticos | |
| C?digo arancelario del producto (TARIC) | 8302500000 |
| Pa?s de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONIT
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana