Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONITOR Y BANDEJA PARA PORTATIL
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 319 mm |
| Ancho | 561 mm |
| Peso | 4,74 kg |
| Profundidad | 956 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 113 mm |
| Ancho del paquete | 298 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 5,9 kg |
| Profundidad del paquete | 443 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -45 - 45? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Motorizado | ![]() |
| N?mero de brazos | 2 |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 18 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (m?x.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (m?x.) | 4 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Instalaci?n simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 385 mm |
| Ancho de la caja principal | 315 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Pa?s de origen | China |
| Peso del envase completo | 17,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Desk mount User manual Mounting tools bag |
| Kit de montaje | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana