Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE AISENS MESA GIRATORIO E INCLINABLE MONITOR/TV 9KG 17-32 NEGRO
AISENS Soporte de Mesa ECO Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9Kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17-32, Negro, Abrazadera/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Altura | 407 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Ancho | 868 mm |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Peso del paquete | 4,25 kg |
| Profundidad del paquete | 426 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen del paquete | 8523,83 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Número de brazos | 2 |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Volumen de caja | 39468 cm³ |
| Abrazadera incluida | ![]() |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana