Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE AISENS MESA ECO CONTRAPESO MONITOR 9KG (3 PIV 2 BRAZOS) 17"-32"
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-32", Negro, Abrazadera/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,25 kg |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Volumen del paquete | 6361 cm? |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro | 360? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -90 - 90? |
| ?ngulo de rotaci?n | 180? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| N?mero de brazos | 2 |
| N?mero de puntos pivote | 3 |
| Rango de ajustes de altura | 165 - 415 mm |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Otras caracter?sticas | |
| Peso m?nimo | 2 kg |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 18 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Id?neo para TV | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 235 mm |
| Ancho de la caja principal | 325 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 395 mm |
| Peso neto de caja | 17 kg |
| Volumen de caja | 30168 cm? |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana