Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > BRAZO FELLOWES PARA MONITOR INDIVIDUAL PLATINUM SERIES NEGRO
Certificado por FIRA International Ltd para cumplir con los requisitos ergon?micos establecidos en la legislaci?n europea de salud y seguridad: EN ISO 9241-5
Gesti?n de cables incorporada para mantener tu espacio de trabajo despejado.
Puertos USB incorporados para que conectes tus dispositivos.
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 590 mm |
| Ancho | 114 mm |
| Peso | 2,74 kg |
| Profundidad | 495 mm |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro | 180? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -45 - 45? |
| ?ngulo de rotaci?n | 360? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Alcance de bandeja | 0 - 180? |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| N?mero de brazos | 1 |
| Rango de ajustes de altura | 135 - 415 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificaci?n | FIRA International |
| Periodo de garant?a | 5 a?o(s) |
| Montaje | |
| Brazo con capacidad de extensi?n (m?x.) | 50,5 cm |
| Capacidad m?xima de peso | 8 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Id?neo para TV | ![]() |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 101,6 cm (40") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | ![]() |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) cantidad de puertos | 2 |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85299097 |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana