Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > BRAZO DE MONTAJE GEMBIRD PARA PANTALLA DE PARED AJUSTABLE HASTA 27'' 7KG
Gembird MA-WA1-02, 7 kg, 43,2 cm (17"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 117 mm |
| Ancho | 497 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso | 1,71 kg |
| Profundidad | 532 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Número de brazos | 1 |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 7 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| País de origen | China |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana