Gembird MA-WA1-02. Capacidad m?xima de peso: 7 kg, Tama?o m?nimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tama?o m?ximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, ?ngulo de giro (alcance): -90 - 90?, ?ngulo de inclinaci?n: -45 - 90?. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura | 117 mm |
| Ancho | 497 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso | 1,71 kg |
| Profundidad | 532 mm |
|
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Ajuste de la inclinación |  |
| Ajustes de altura |  |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables |  |
| Giratorio |  |
| Número de brazos | 1 |
| Rotar |  |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
|
| Certificados de conformidad | RoHS |
|
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 7 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Pared |
|
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada |  |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico, Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
|
| País de origen | China |
|
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos