Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > BRAZO DE MONITOR GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO GRIS ESPACIAL
Gembird MA-DA2-05, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Gris
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 107 mm |
| Ancho | 578 mm |
| Peso | 3,85 kg |
| Profundidad | 970 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,62 kg |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro | 90? |
| ?ngulo de giro (alcance) | -90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -55 - 55? |
| ?ngulo de rotaci?n | 180? |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Rotar | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 18 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (m?x.) | 4 cm |
| Id?neo para TV | ![]() |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Pl?stico, Acero |
| Orientaci?n | Paisaje/Retrato |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana