Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > BRAZO DE MONITOR GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJUSTABLE 17-32 PULG
Gembird MA-D2-03, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 561 mm |
| Ancho | 116 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Profundidad | 484 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 4,21 kg |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | 90 - -90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | 45 - -45? |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (m?x.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (m?x.) | 4 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| N?mero de pantallas soportadas | 2 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana