Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > BRAZO DE MONITOR GEMBIRD AJUSTABLE DE MESA PARA 3 MONITORES MOV COMPLETO
Gembird MA-DA3-01, Pinza/Atornillado, 21 kg, 43,2 cm (17"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 606 mm |
| Peso | 6,27 kg |
| Profundidad | 998 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 7,56 kg |
| Profundidad del paquete | 465 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -35 - 35? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| N?mero de brazos | 2 |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificaci?n | RoHS, ISO9002 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 21 kg |
| Capacidad m?xima de peso (por display) | 7 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (m?x.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (m?x.) | 4 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| N?mero de pantallas soportadas | 3 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Instalaci?n simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Aluminio, Pl?stico, Acero |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Pa?s de origen | China |
| Peso del envase completo | 15,1 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | brazo de mesa Manual de usuario Bolsa de herramientas de montaje |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana