Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT SWIVEL 17''-32'' UP TO 9 KG
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 116 mm |
| Ancho | 482 mm |
| Peso | 2,66 kg |
| Profundidad | 561 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 97 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 3,02 kg |
| Profundidad del paquete | 428 mm |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -90 - 90? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -45 - 45? |
| ?ngulo de pivote | -180 - 180? |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Gesti?n de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Montaje | |
| Capacidad m?xima de peso | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| N?mero de pantallas soportadas | 1 |
| Tama?o m?nimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tama?o m?ximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Instalaci?n simplificada | ![]() |
| Material de la carcasa | Pl?stico, Acero |
| Orientaci?n | Paisaje/Retrato |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MESA GEMBIRD AJUST CON BRAZO PARA MONIT
Gembird MA-DA-03, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
BRAZO DE MONITOR GEMBIRD PARA ESCRITORIO 17-32 PUL
Gembird MA-D1-02, Pinza/Atornillado, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana