Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Secadores de pelo > SECADOR XIAOMI MI LONIC HAIR DRYER H300 EU
Xiaomi Mi Ionic H300, 20 m/s, Blanco, Monocromo, Pl?stico, 1600 W, 220 V
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Potencia | 1600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Peso | 498 g |
| Profundidad | 77 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla concentradora | ![]() |
| Difusor de la boquilla | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| N?mero de cepillos | 1 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?ado para viaje | ![]() |
| Material de la carcasa | Pl?stico |
| Desempe?o | |
| Ajuste de calefacci?n | 2 |
| Funci?n de disparo fr?o | ![]() |
| Funci?n i?nica | ![]() |
| N?mero de velocidades | 2 |
| Velocidad del aire | 20 m/s |
Cecotec DryNova Blue, 110000 RPM, Azul, 1600 W
Producto en stock
SECADOR BAMBA CECOTEC IONICARE ROCKSTAR NANO IONTE
Cecotec Bamba IoniCare RockStar Nano IonTech, 110000 RPM, Negro, Tocar, 1600 W, 1 pieza(s)
Producto en stock
SECADOR DE PELO PHILIPS BHD351/10 GRIS 2100W MOTOR
Philips 3000 series BHD351/10 Secador, CC, Gris, Anilla para colgar, 1,8 m, 2100 W, 220-240 V
Producto en stock
SECADOR 101442 POWER&GO HEAVEN CHAMPAGNE
Cecotec IoniCare Power&Go Heaven Champagne, Champ?n, 2400 W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana