Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Secadores de pelo > SECADOR CECOTEC 5350 POWERSHINE FIRE 2600 V
Cecotec IoniCare 5350 PowerShine Fire, Corriente alterna, Negro, Rosa, Anilla para colgar, 2 m, Botones, 2600 W
Producto sin stock
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 2600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Altura | 285 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 400 g |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Boquilla concentradora | ![]() |
| Difusor de la boquilla | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Color del producto | Negro, Rosa |
| Longitud del cable | 2 m |
| Protección contra sobrecalentamiento | ![]() |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Tipo de control | Botones |
| Ajuste de calefacción | 3 |
| Filtrado | ![]() |
| Función de disparo frío | ![]() |
| Función iónica | ![]() |
| Número de ajustes de temperatura | 3 |
| Número de velocidades | 2 |
| Temperatura ajustable | ![]() |
| Tipo de motor | Corriente alterna |
Cecotec DryNova Blue, 110000 RPM, Azul, 1600 W
Producto en stock
SECADOR 101442 POWER&GO HEAVEN CHAMPAGNE
Cecotec IoniCare Power&Go Heaven Champagne, Champ?n, 2400 W
Producto en stock
SECADOR DE PELO PHILIPS BHD351/10 GRIS 2100W MOTOR
Philips 3000 series BHD351/10 Secador, CC, Gris, Anilla para colgar, 1,8 m, 2100 W, 220-240 V
Producto en stock
SECADOR BAMBA CECOTEC IONICARE ROCKSTAR NANO IONTE
Cecotec Bamba IoniCare RockStar Nano IonTech, 110000 RPM, Negro, Tocar, 1600 W, 1 pieza(s)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana