Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > RECORTAPELOS XIAOMI HAIR CLIPPER 2
Xiaomi Clipper 2, Gris, 0,3 mm, Cer?mico, Bater?a, 180 min, Bater?a integrada
Producto sin stock
| Contenido del embalaje | |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Potencia | 3 W |
| Recargable | ![]() |
| Tiempo de carga | 2,5 h |
| Tiempo de funcionamiento | 180 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada AC | 5 V |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 182 mm |
| Ancho | 47 mm |
| Peso | 271 g |
| Profundidad | 48 mm |
| Desempe?o | |
| Color del producto | Gris |
| Cortapelos para barba | 0,3 mm |
| Material de la cuchilla | Cer?mico |
| N?mero de pasos de longitud | 19 |
| N?mero de velocidades | 2 |
| Ergonom?a | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Lavable | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TR
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
RECORTADOR DE NARIZ Y OIDOS PHILIPS NT3650/16
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, Alcalino, 101 mm
Producto en stock
BARBERO 100056 PRECISIONCARE BARBER
Cecotec PrecisionCare Barber, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, Acero inoxidable, Bater?a, 60 min
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana