Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > CORTAPELOS PHILIPS HC3525/15
Philips HAIRCLIPPER Series 3000 HC3525/15 Cortapelos, Negro, Gris, 0,5 mm, 2,3 cm, 4,1 cm, AC/Bater?a, 45 min
Producto sin stock
| Contenido del embalaje | |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| Peines accesorios | Barba, Cabezal |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | AC/Bater?a |
| Recargable | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | N?quel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Otras caracter?sticas | |
| No necesita mantenimiento ni lubricaci?n | ![]() |
| Desempe?o | |
| Ancho de la cuchilla | 4,1 cm |
| Autoafilables de la hoja | ![]() |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Cuchilla extra?ble | ![]() |
| Cuchillas libres de mantenimiento | ![]() |
| Longitud m?nima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud m?xima del cabello | 2,3 cm |
| N?mero de pasos de longitud | 13 |
| Suites para todo el cuerpo | ![]() |
| Ergonom?a | |
| Lavable | ![]() |
| Pu?o ergon?mico | ![]() |
| Sin cables | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 74 mm |
| Ancho del paquete | 231 mm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Bater?a | |
| Bater?a recargable | ![]() |
CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TR
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
RECORTADOR DE NARIZ Y OIDOS PHILIPS NT3650/16
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, Alcalino, 101 mm
Producto en stock
BARBERO 100056 PRECISIONCARE BARBER
Cecotec PrecisionCare Barber, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, Acero inoxidable, Bater?a, 60 min
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana