Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > CORTAPELOS PHILIPS HC3510/15
Philips 3000 series Cortapelos con cuchillas de acero inoxidable, Negro, 0,5 mm, 2,3 cm, 4,1 cm, Acero inoxidable, Corriente alterna
Producto en stock
| Contenido del embalaje | |
| Peine | ![]() |
| Peines accesorios | Barba |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Recargable | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 224 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Peso | 248 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Libre de mantenimiento | ![]() |
| No necesita mantenimiento ni lubricaci?n | ![]() |
| Desempe?o | |
| Ancho de la cuchilla | 4,1 cm |
| Autoafilables de la hoja | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Cuchilla extra?ble | ![]() |
| Longitud m?nima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud m?xima del cabello | 2,3 cm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| N?mero de pasos de longitud | 13 |
| Ergonom?a | |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Pu?o ergon?mico | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 224 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 366 g |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TR
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
RECORTADOR DE NARIZ Y OIDOS PHILIPS NT3650/16
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, Alcalino, 101 mm
Producto en stock
BARBERO 100056 PRECISIONCARE BARBER
Cecotec PrecisionCare Barber, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, Acero inoxidable, Bater?a, 60 min
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana