Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > CORTAPELOS CECOTEC BAMBA PRECISIONCARE PRO
Cecotec Bamba PrecisionCare, Negro, Plata, Turquesa, Rect?ngulo, 1 mm, 1,6 cm, Universal, Barba, O?do, Cara, Nariz
Producto fuera de catálogo
| 3 peines-guía | 4 |
| Aceite incluido | ![]() |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| Estuche de viaje | ![]() |
| Funda de transporte | ![]() |
| Peine de precisión | ![]() |
| Tipo de peine | Ajustable |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Carga rápida | ![]() |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | ![]() |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de carga rápida | 90 min |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Adecuado para | Universal |
| Color del producto | Negro, Plata, Turquesa |
| Forma | Rectángulo |
| Longitud máxima del cabello | 1,6 cm |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Material de la cuchilla | Titanio/acero inoxidable |
| Mojado y seco | ![]() |
| Número de pasos de longitud | 13 |
| Recortador de precisión | ![]() |
| Suites para todo el cuerpo | ![]() |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba, Oído, Cara, Nariz |
| A prueba de agua | ![]() |
| Bloqueo de viajes | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TR
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT365
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, 101 mm, 196 mm
Producto en stock
CECOTEC PRECISIONCARE EXPERT VECTOR
Cecotec PrecisionCare Expert Vector, 3 mm, 1,3 cm, Universal, Cer?mico, 9200 RPM, Bater?a
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana