Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TRIMMER SERIE 5000
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad de complementos | 12 |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| Funda para almacenamiento | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Recargable | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de carga r?pida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 120 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Desempe?o | |
| Autoafilables de la hoja | ![]() |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Cortapelos para barba | 1 mm |
| Longitud m?nima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud m?xima del cabello | 1,6 cm |
| Mojado y seco | ![]() |
| N?mero de pasos de longitud | 11 |
| Recortador de precisi?n | ![]() |
| Suites para todo el cuerpo | ![]() |
| Uso del cortapelos de precisi?n | Barba, O?do, Nariz |
| Ergonom?a | |
| A prueba de agua | ![]() |
| Pu?o ergon?mico | ![]() |
| Sin cables | ![]() |
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
RECORTADOR DE NARIZ Y OIDOS PHILIPS NT3650/16
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, Alcalino, 101 mm
Producto en stock
BARBERO 100056 PRECISIONCARE BARBER
Cecotec PrecisionCare Barber, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, Acero inoxidable, Bater?a, 60 min
Producto en stock
Philips 3000 series Cortapelos con cuchillas de acero inoxidable, Negro, 0,5 mm, 2,3 cm, 4,1 cm, Acero inoxidable, Corriente alterna
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana