Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > BARBERO CECOTEC BAMBA PRECISIONCARE ALLDRIVE PRO
Cecotec Bamba PrecisionCare AllDrive Pro, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, 0,5 mm, Barba, Acero inoxidable
Producto en stock
| Aceite incluido | ![]() |
| Cargador | ![]() |
| Cepillo de limpieza | ![]() |
| Capacidad de batería | 600 mAh |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Recargable | ![]() |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de carga | 1,25 h |
| Tiempo de carga rápida | 90 min |
| Tiempo de funcionamiento | 90 min |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Indicación de batería baja | ![]() |
| Indicador de carga de la batería | ![]() |
| Indicador luminoso de energía | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Cortapelos para barba | 0,5 mm |
| Cuchilla extraíble | ![]() |
| Longitud máxima del cabello | 2 cm |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Número de posiciones | 19 |
| Suites para todo el cuerpo | ![]() |
| Uso del cortapelos de precisión | Barba |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Sin cables | ![]() |
CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TR
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
RECORTADOR DE NARIZ Y OIDOS PHILIPS NT3650/16
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, Alcalino, 101 mm
Producto en stock
BARBERO 100056 PRECISIONCARE BARBER
Cecotec PrecisionCare Barber, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, Acero inoxidable, Bater?a, 60 min
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana