Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Rasuradoras > BARBERO BRAUN XT 3100
Braun XT3100, Negro, 1 mm, 3 mm, 1 mm, Acero inoxidable, CE
Producto en stock
| Cantidad de peines | 3 |
| Cargador | ![]() |
| Tapa protectora | ![]() |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | ![]() |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Indicadores LED | ![]() |
| Certificación | CE |
| Color del producto | Negro |
| Cortapelos para barba | 1 mm |
| Longitud máxima del cabello | 3 mm |
| Longitud mínima del cabello | 1 mm |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Mojado y seco | ![]() |
| Número de pasos de longitud | 3 |
| Recortador de precisión | ![]() |
| Suites para todo el cuerpo | ![]() |
| A prueba de agua | ![]() |
| Lavable | ![]() |
| Sin cables | ![]() |
CORTAPELOS BARBERO PHILIPS MG5940/15 ALL-IN-ONE TR
Philips All-in-One Trimmer MG5940/15 Series 5000, Acero inoxidable, 0,5 mm, 1,6 cm, 1 mm, Barba, O?do, Nariz, Bater?a
Producto en stock
CORTAPELOS CECOTEC 04445 PRECISIONCARE WARRIOR
Cecotec 04445, Oro rosa, 1 mm, 4 mm, LCD, Bater?a, 120 min
Producto en stock
RECORTADOR DE NARIZ Y OIDOS PHILIPS NT3650/16
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas, Gris, Acero inoxidable, Bater?a, AA, Alcalino, 101 mm
Producto en stock
BARBERO 100056 PRECISIONCARE BARBER
Cecotec PrecisionCare Barber, Negro, Plata, 1 mm, 2 cm, Acero inoxidable, Bater?a, 60 min
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana