Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Purificadores de aire > PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 WHITE
Xiaomi Smart Air Purifier 4, 64 dB, 400 m?/h
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 555 mm |
| Ancho | 250 mm |
| Peso | 5,6 kg |
| Profundidad | 250 mm |
| Filtraci?n | |
| Capacidad de filtrado | Humo de cigarrillo, Dust mites, Polen |
| Filtraci?n de part?culas | 0,1 ?m |
| Filtro carbono activo (AC) | ![]() |
| Filtro de part?culas | ![]() |
| Filtro extra?ble | ![]() |
| Filtro HEPA | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para habitaciones hasta | 48 m? |
| Eficiencia | 99,97% |
| Ionizador | ![]() |
| Modo autom?tico | ![]() |
| Nivel de ruido | 64 dB |
| Nivel de ruido (modo noche) | 32,1 dB |
| Sensores de calidad del aire | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tasa de purificaci?n en el aire | 400 m?/h |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | OLED |
PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART PET CARE AIR PURI
Producto en stock
PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 PR
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro, 65 dB, 500 m?/h
Producto sin stock
PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 LI
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite, 61 dB, 120 m?/h
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana