Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Purificadores de aire > PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 PRO WHITE
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro, 65 dB, 500 m?/h
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 680 mm |
| Ancho | 275 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Profundidad | 275 mm |
| Filtraci?n | |
| Capacidad de filtrado | Polvo fino, Olores, Polen, Skin flakes |
| Duraci?n del filtro (m?x.) | 12 mes(es) |
| Filtro anti-olores | ![]() |
| Filtro carbono activo (AC) | ![]() |
| Filtro de part?culas | ![]() |
| Filtro de recambio obligatorio | ![]() |
| Filtro extra?ble | ![]() |
| Filtro HEPA | ![]() |
| N?mero de etapas de filtro | 3 |
| Caracter?sticas | |
| Adecuado para habitaciones hasta | 60 m? |
| Eficiencia | 99,97% |
| Ionizador | ![]() |
| Modo autom?tico | ![]() |
| Modo noche | ![]() |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Nivel de ruido (modo noche) | 33,7 dB |
| Sensor PM10 | ![]() |
| Sensor PM2.5 | ![]() |
| Sensores de calidad del aire | ![]() |
| Soporte remoto inteligente | ![]() |
| Tasa de purificaci?n en el aire | 500 m?/h |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de control | Tocar, Inal?mbrico |
PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART PET CARE AIR PURI
Producto en stock
PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 LI
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite, 61 dB, 120 m?/h
Producto sin stock
PURIFICADOR DE AIRE XIAOMI SMART AIR PURIFIER 4 WH
Xiaomi Smart Air Purifier 4, 64 dB, 400 m?/h
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana