Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Planchas > PLANCHA HORIZONTAL PHILIPS DST3020/20 SERIE 3000 CERAMICA 2200W CABLE 1,9M
Philips 3000 series DST3020/20, Plancha a vapor, Suela de cer?mica, 1,9 m, 160 g/min, Azul, 35 g/min
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Potencia de la plancha | 2200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Detalles t?cnicos | |
| Mercanc?as peligrosas | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 143 mm |
| Ancho | 121 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Profundidad | 290 mm |
| Otras caracter?sticas | |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Ergonom?a | |
| Cord?n sin torceduras | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Apta para usar agua de grifo | ![]() |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 160 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Color del producto | Azul |
| Descalcificaci?n y limpieza | ![]() |
| Funci?n anti goteo | ![]() |
| Funci?n de refuerzo de vapor | ![]() |
| Funci?n de vapor vertical | ![]() |
| Funci?n espray | ![]() |
| Gu?a del usuario de papel reciclado | ![]() |
| La funci?n Calc-clean | ![]() |
| Longitud del cable | 1,9 m |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cer?mica |
| Modo de ahorro de energ?a | ![]() |
| Sistema antical autom?tico | ![]() |
| Tiempo de calentamiento | 35 s |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Vapor continuo | 35 g/min |
| Vapor continuo | ![]() |
| Vapor variable | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
PLANCHA DE VAPOR PHILIPS GC1742/40 2000W
Philips EasySpeed Plancha de vapor GC1742/40, 1,9 m, 90 g/min, 25 g/min, 0,22 L, 30 s, 2000 W
Producto en stock
PLANCHA DE VAPOR BRAUN SI1050BL 2800W AZUL-BLANCO
Braun TexStyle 1 SI1050BL, Plancha a vapor, Suela de cer?mica, 1,9 m, 120 g/min, Azul, Blanco, 0,22 L
Producto en stock
PLANCHA CECOTEC 05525 FAST&FURIOUS 5060 ULTRA
Cecotec Fast&Furious 5060 Ultra, Plancha a vapor, Suela de cer?mica, 270 g/min, Negro, Plata, Turquesa, 70 g/min, Botones, Barra de desplazamiento
Producto en stock
PLANCHA VERTICAL XIAOMI HANDHELD STEAM IRON
Xiaomi BHR9034EU, Plancha vapor-seco, Blanco, 0,15 L, Desmontable, 30 s, 1200 W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana