Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Planchas > PLANCHA DE VAPOR BRAUN TEXSTYLE 5 SI5017GR 2700W GRIS-TURQUESA
Braun TexStyle 3 SI 5017 GR, Plancha a vapor, Suela de cer?mica, 2 m, 190 g/min, Gris, Turquesa, Blanco, 150 g/min
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Potencia de la plancha | 2700 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,4 kg |
| Ergonom?a | |
| Almacenamiento de cable | ![]() |
| Dise?o de plancha ergon?mico | ![]() |
| Caracter?sticas | |
| Apagado autom?tico | ![]() |
| Apta para usar agua de grifo | ![]() |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 190 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Color del producto | Gris, Turquesa, Blanco |
| Dep?sito de agua | Integrado |
| Flujo continuo m?nimo | 150 g/min |
| Flujo continuo m?ximo | 45 g/min |
| Funci?n anti goteo | ![]() |
| Funci?n autolimpieza | ![]() |
| Funci?n de refuerzo de vapor | ![]() |
| Funci?n de vapor vertical | ![]() |
| Funci?n espray | ![]() |
| Longitud del cable | 2 m |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cer?mica |
| Punta de precisi?n | ![]() |
| Sistema anti escala | ![]() |
| Tipo | Plancha a vapor |
| Vapor continuo | 150 g/min |
| Vapor continuo | ![]() |
| Vapor variable | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 331 mm |
| Peso del paquete | 1,72 kg |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
PLANCHA DE VAPOR PHILIPS GC1742/40 2000W
Philips EasySpeed Plancha de vapor GC1742/40, 1,9 m, 90 g/min, 25 g/min, 0,22 L, 30 s, 2000 W
Producto en stock
PLANCHA DE VAPOR BRAUN SI1050BL 2800W AZUL-BLANCO
Braun TexStyle 1 SI1050BL, Plancha a vapor, Suela de cer?mica, 1,9 m, 120 g/min, Azul, Blanco, 0,22 L
Producto en stock
PLANCHA HORIZONTAL PHILIPS DST7031/70 2800W CABLE2
Philips 7000 series DST7031/70 Plancha de vapor HV en verde ?palo/menta, Plancha a vapor, Suela SteamGlide Plus, 2 m, 250 g/min, Verde, Color menta, 50 g/min
Producto en stock
PLANCHA HORIZONTAL CECOTEC FAST&FURIOUS 5010 VITAL
Cecotec 05521, Plancha vapor-seco, Suela de aluminio, 200 g/min, Negro, Verde, 55 g/min, 2600 W
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana