Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Pequeños electrodomésticos > BATIDORA VASO XIAOMI SMART BLENDER BATIDORA DE VASO 1000W 1.6L WIFI INOXIDABLE
Xiaomi MPBJ001ACM-1A, Batidora de vaso, 1,6 L, Picahielos, 1000 W, Transparente, Blanco
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Potencia | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 436 mm |
| Ancho | 188 mm |
| Profundidad | 222 mm |
| Material | |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material del vaso | Vidrio de borosilicato |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| F?cil de limpiar | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Desempe?o | |
| Aplicaciones de control compatibles | Mi Home/Xiaomi Home |
| Capacidad del taz?n | 1,6 L |
| Funci?n mantener caliente | ![]() |
| N?mero de velocidades | 9 |
| Picahielos | ![]() |
| Potencia de calentamiento | 950 W |
| Sistema de autolavado | ![]() |
| Tipo de control | Botones, Giratorio, Tocar |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
BATIDORA DE VASO XIAOMI BLENDER
Producto en stock
BATIDORA 03986 GRAND KATANA 2700 MAX
Cecotec 03986, Batidora de vaso, 1,8 L, Funci?n de impulso, Picahielos, 2700 W, Negro
Producto en stock
BATIDORA CECOTEC 04293 TITAN BLACK 1200XL PERFEC
Cecotec Power TitanBlack 1200 XL PerfectCream&Crush, Batidora de inmersi?n, 1200 W, Negro, Verde, Acero inoxidable
Producto en stock
BATIDORA DE MANO CECOTEC KATANA 12 CREAM B
Cecotec 03960, Batidora de inmersi?n, 1200 W, Negro, Acero inoxidable
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana