Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Patinete eléctrico > PATINETE ELECTRICO SMARTGYRO ROCKWAY GL
smartGyro SG27-619, Patinete tipo scooter, Negro, Gris, 25 kmh, 75 kg, Cualquier g?nero, 2 rueda(s)
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| Bluetooth | ![]() |
| C?digo IP (International Protection) | IPX4 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Distancia por carga de bater?a (m?x.) | 45 km |
| Faro frontal | ![]() |
| Freno regenerativo | ![]() |
| Funciones de protecci?n de poder | Bajo voltaje, Cortocircuito, Sobrecalentamiento |
| G?nero recomendado | Cualquier g?nero |
| Intermitentes | ![]() |
| Luces | ![]() |
| Mangos de goma | ![]() |
| N?mero de ruedas | 2 rueda(s) |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Peso m?ximo de carga | 75 kg |
| Piloto trasero | ![]() |
| Plegable | ![]() |
| Sistema de freno delantero | Disco |
| Sistema de freno trasero | Freno de disco |
| Suspensi?n frontal | ![]() |
| Suspensi?n trasera | ![]() |
| Tama?o de la rueda delantera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Tama?o de la rueda trasera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Tipo | Patinete tipo scooter |
| Tipo de ruedas | Ruedas hinchables |
| Velocidad m?xima | 25 kmh |
| Control de energ?a | |
| Capacidad de la bater?a | 12,5 Ah |
| Potencia del motor | 600 W |
| Potencia m?xima del motor | 1600 W |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 1270 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Peso | 25 kg |
| Profundidad | 1150 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye asiento | ![]() |
PATIN ELEC.09274 BONGO Y65 CONNECTED
Producto en stock
PATINETE ELECTRICO SMARTGYRO K5
smartGyro K5 PRO, Patinete tipo scooter, Negro, Azul, P?rpura, 25 kmh, Cualquier g?nero, 2 rueda(s), Gear indicator, Velocidad
Producto sin stock
PATINETE ELECTRICO SMARGYRO ROCKWAY GT 800W
smartGyro Rockway GT, Patinete cl?sico, Negro, 25 kmh, 150 kg, Cualquier g?nero, 2 rueda(s)
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana