Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Patinete eléctrico > PATINETE ELECTRICO SKATEFLASH SK URBAN PRO
Skateflash SK Urban Pro, Patinete tipo scooter, 25 kmh, 130 kg, Cualquier género, Negro, 2 rueda(s)
Producto fuera de catálogo
| Certificación | CE / FCC / RoHS / UNE-EN17128:2020 / DGT |
| Color del producto | Negro |
| Distancia por carga de batería (máx.) | 50 km |
| Género recomendado | Cualquier género |
| Intermitentes | ![]() |
| Luces | ![]() |
| Mangos de goma | ![]() |
| Material del marco | Aluminio |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Parámetros que se muestran | Estado de carga de la batería, Velocidad |
| Pata de cabra | ![]() |
| Pendiente máxima | 20° |
| Peso máximo de carga | 130 kg |
| Piloto trasero | ![]() |
| Plegable | ![]() |
| Sistema de freno delantero | Disco |
| Sistema de freno trasero | Disco hidráulico |
| Suspensión frontal | ![]() |
| Suspensión trasera | ![]() |
| Tamaño de la rueda delantera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Tamaño de la rueda trasera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Tipo | Patinete tipo scooter |
| Tipo de ruedas | Ruedas hinchables |
| Velocidad máxima | 25 kmh |
| Capacidad de la batería | 16,5 Ah |
| Potencia del motor | 800 W |
| Potencia máxima del motor | 1600 W |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tiempo de carga | 6 h |
| Voltaje de la pila | 52 V |
| Altura | 1255 mm |
| Ancho | 1180 mm |
| Peso | 23 kg |
| Peso del paquete | 27 kg |
| Profundidad | 570 mm |
| Cargador de baterias | ![]() |
| Incluye asiento | ![]() |
PATIN ELEC.09274 BONGO Y65 CONNECTED
Producto en stock
PATINETE ELECTRICO SMARTGYRO ROCKWAY GL
smartGyro SG27-619, Patinete tipo scooter, Negro, Gris, 25 kmh, 75 kg, Cualquier g?nero, 2 rueda(s)
Producto sin stock
PATINETE ELECTRICO SMARTGYRO K5
smartGyro K5 PRO, Patinete tipo scooter, Negro, Azul, P?rpura, 25 kmh, Cualquier g?nero, 2 rueda(s), Gear indicator, Velocidad
Producto sin stock
PATINETE ELECTRICO SMARGYRO ROCKWAY GT 800W
smartGyro Rockway GT, Patinete cl?sico, Negro, 25 kmh, 150 kg, Cualquier g?nero, 2 rueda(s)
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana