Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Máquinas de afeitar para hombres > AFEITADORA PHILIPS SERIES 3000X X3052/00 EN SECO Y EN HUMEDO
Philips Shaver 3000X Series X3052/00 Afeitadora el?ctrica en seco y en h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Verde, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 337 g |
| Profundidad | 80 mm |
| Control de energ?a | |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Recargable | ![]() |
| Sin cables | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | N?quel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de afeitado | 45 min |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de carga r?pida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tapa protectora | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Autoafilables de la hoja | ![]() |
| Caracter?stica(s) de mango | Ergon?mico |
| Pa?s de origen | Indonesia |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85101000 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 439 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| Cabezal de repuesto | SH30 |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Lavable | ![]() |
| Mangos de goma | ![]() |
| Mojado y seco | ![]() |
| N?mero de m?quina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
| Recortadora | ![]() |
| Sistema de afeitado | M?quina de afeitar de rotaci?n |
| Sustituci?n de la cabeza de afeitar (s) per?odo | 2 a?o(s) |
| Tecnolog?as de sistema de afeitado | PowerCut blade system |
AFEITADORA PHILIPS S1142_00 WET & DRY
Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Afeitadora el?ctrica, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Gris, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Afeitadora el?ctrica en seco y h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Azul, Super Lift & Cut, SH50, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
AFEITADORA PHILIPS S5898_25 SERIE 5000 ELECTRICA I
Philips SHAVER Series 5000 S5898/25 Afeitadora el?ctrica Seco y Mojado, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, SteelPrecision blades, SH71, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
AFEITADORA PHILIPS PQ206/18 SIN CABLE A BATERIA 2X
Philips Afeitadora el?ctrica con alimentaci?n por pilas, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Burdeos, CloseCut, HQ56, HQ4+, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana