Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Máquinas de afeitar para hombres > AFEITADORA PHILIPS S5466/17
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Afeitadora el?ctrica en seco y h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Azul, Super Lift & Cut, SH50, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 190 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Peso | 306 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Control de energ?a | |
| Carga r?pida | ![]() |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,1 W |
| Consumo de energ?a (max) | 9 W |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Recargable | ![]() |
| Sin cables | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tiempo de afeitado | 45 min |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de carga r?pida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Indicaci?n | |
| Indicaci?n de bater?a baja | ![]() |
| Indicador de carga | ![]() |
| Indicador de nivel de bater?a | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tapa protectora | ![]() |
| tapas protectoras | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Aquatec h?medo y seco | ![]() |
| Caracter?stica(s) de mango | Ergon?mico |
| Indicador LED de bater?a | ![]() |
| Pa?s de origen | China |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85101000 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 428 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| A prueba de agua | ![]() |
| Cabezal de repuesto | SH50 |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Lavable | ![]() |
| Mangos de goma | ![]() |
| Mojado y seco | ![]() |
| N?mero de m?quina de afeitar cabezas / cuchillas | 3 |
| Recortador de precisi?n | ![]() |
| Recortadora | ![]() |
| Sistema de afeitado | M?quina de afeitar de rotaci?n |
| Sustituci?n de la cabeza de afeitar (s) per?odo | 2 a?o(s) |
| Tecnolog?as de sistema de afeitado | Super Lift & Cut |
AFEITADORA PHILIPS S1142_00 WET & DRY
Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Afeitadora el?ctrica, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Gris, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
AFEITADORA PHILIPS SERIES 3000X X3052/00 EN SECO Y
Philips Shaver 3000X Series X3052/00 Afeitadora el?ctrica en seco y en h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Verde, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
AFEITADORA BRAUN SERIES 3-300S CARGA RAPIDA 3 CABE
Braun Series 3 300s, M?quina de afeitar de l?minas, Negro, 2 SensoFoil, Poder, Bater?a, N?quel-metal hidruro (NiMH)
Producto sin stock
AFEITADORA PHILIPS PQ206/18 SIN CABLE A BATERIA 2X
Philips Afeitadora el?ctrica con alimentaci?n por pilas, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Burdeos, CloseCut, HQ56, HQ4+, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana