Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Máquinas de afeitar para hombres > AFEITADORA CARA Y CUERPO PHILIPS ON BLADE QP2724/23 WET AND DRY USB 45MIN
Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Cara, M?quina de afeitar de l?minas, Gris, Cal, QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, Bater?a, N?quel-metal hidruro (NiMH), Bater?a integrada
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Peso | 141,8 g |
| Profundidad | 37 mm |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 0,5 W |
| Fuente de energ?a | Bater?a |
| Recargable | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | N?quel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de afeitado | 45 min |
| Tiempo de carga | 8 h |
| Tiempo de funcionamiento | 45 min |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Cable de alimentaci?n incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peines accesorios | Barba |
| Tapa protectora | ![]() |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 180,8 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Caracter?sticas | |
| Cabezal de repuesto | QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420 |
| Color del producto | Gris, Cal |
| Lavable | ![]() |
| Longitud de corte ajustable | ![]() |
| Mojado y seco | ![]() |
| N?mero de m?quina de afeitar cabezas / cuchillas | 1 |
| Recortadora | ![]() |
| Sistema de afeitado | M?quina de afeitar de l?minas |
AFEITADORA PHILIPS S1142_00 WET & DRY
Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Afeitadora el?ctrica, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Gris, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Afeitadora el?ctrica en seco y h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Azul, Super Lift & Cut, SH50, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
AFEITADORA BRAUN SERIES 3-300S CARGA RAPIDA 3 CABE
Braun Series 3 300s, M?quina de afeitar de l?minas, Negro, 2 SensoFoil, Poder, Bater?a, N?quel-metal hidruro (NiMH)
Producto sin stock
AFEITADORA PHILIPS SHAVER SERIES 3000X X3003/00/ C
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Afeitadora el?ctrica en seco y en h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Azul, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana