Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Máquinas de afeitar para hombres > AFEITADORA BRAUN SERIES 3-300S CARGA RAPIDA 3 CABEZALES AUTONO. 30MIN
Braun Series 3 300s, M?quina de afeitar de l?minas, Negro, 2 SensoFoil, Poder, Bater?a, N?quel-metal hidruro (NiMH)
Producto sin stock
| Peso | 323 g |
| Carga rápida | ![]() |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Tiempo de funcionamiento | 20 min |
| Indicador de nivel de batería | ![]() |
| Cable de alimentación incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de pasos de longitud | 1 |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Ancho del paquete | 56 mm |
| Peso del paquete | 390,18 g |
| Profundidad del paquete | 111 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| A prueba de agua | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Lavable | ![]() |
| Mojado y seco | ![]() |
| Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas | 2 |
| Recortadora | ![]() |
| Refrigeración | ![]() |
| Sistema de afeitado | Máquina de afeitar de láminas |
| Tecnologías de sistema de afeitado | 2 SensoFoil |
| Unidad de afeitado pivotantes | ![]() |
AFEITADORA PHILIPS S1142_00 WET & DRY
Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Afeitadora el?ctrica, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Gris, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
Philips SHAVER Series 5000 S5466/17 Afeitadora el?ctrica en seco y h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Azul, Super Lift & Cut, SH50, 2 a?o(s), Bater?a
Producto en stock
AFEITADORA PHILIPS SERIES 3000X X3052/00 EN SECO Y
Philips Shaver 3000X Series X3052/00 Afeitadora el?ctrica en seco y en h?medo, M?quina de afeitar de rotaci?n, Negro, Verde, PowerCut blade system, SH30, 2 a?o(s), Bater?a
Producto sin stock
AFEITADORA CARA Y CUERPO PHILIPS ON BLADE 360º QP
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP2824/20 Face + Body, M?quina de afeitar de l?minas, Gris, Cal, Contour-following technology, Dual protection system, Original Blade, QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420, Bater?a, N?quel-metal hidruro (NiMH)
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana