Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Lector tarjetas inteligentes > LECTOR DE TARJETAS INTELIGENTE AISENS DNIE BLANCO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Blanco, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
| Compatibilidad con DNIe | ![]() |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Fuente de energía | USB |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 510 mm |
| Peso del envase completo | 6,8 kg |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 68 g |
| Profundidad del paquete | 108 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Zona de aplicación | Control de acceso |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Certificación | FIPS 201, FIPS TAA and ISO 7816 Class A, B, C |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Volumen de caja | 34998,75 cm³ |
| Volumen del paquete | 296,352 cm³ |
LECTOR TARJETAS EXTERNO TARJETAS INTELIGENTES Y DN
TooQ LECTOR DE TARJETA DNIe EXTERNO USB 2.0 NEGRO, USB 2.0, Negro
Producto en stock
LECTOR DE TARJETAS INTELIGENTE AISENS DNIE NEGRO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro, USB 2.0, 1 m, Negro
Producto en stock
LECTOR DE TARJETA AISENS INTELIGENTE DNI NEGRO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro, USB 2.0, Negro
Producto en stock
LECTOR TARJETAS TOOQ DNIE SIM SD/TF USB-A NEGRO
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana