Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Lector tarjetas inteligentes > LECTOR DE TARJETAS EXTERNO TOOQ TQR-220B DNIE VISION USB 2.0 NEGRO
TooQ Lector de Tarjetas Inteligentes DNIe VISION USB 2.0, Negro, USB 2.0, Negro, 60 g
Producto en stock
| Requisitos del sistema | |
| Compatibilidad con DNIe | ![]() |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Versi?n de DNIe | 3.0 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Peso | 60 g |
| Profundidad | 57 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Comunicaci?n de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Cumplimientos est?ndar de la industria | ISO-7816, EMV2 2000 Level 1, CE, FCC, VCCI, CCID, Microsoft WHQL |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Control de energ?a | |
| Fuente de energ?a | USB |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 76 g |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Caracter?sticas | |
| M?todos de pago admitidos | No compatible |
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
LECTOR DE TARJETAS EWENT SMART CARD ID USB 2.0
Ewent EW1052, USB 2.0, 1 m, Negro
Producto en stock
LECTOR TARJETAS EXTERNO DNIe TOOQ TQR-210W BLANCO
TooQ Lector de Tarjetas Externo DNIe, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
LECTOR DE TARJETAS INTELIGENTE AISENS DNIE BLANCO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Blanco, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
LECTOR TARJETAS TOOQ DNIE SIM SD/TF USB-A NEGRO
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana