Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Lector tarjetas inteligentes > LECTOR DE TARJETAS EXTERNO TOOQ TQR-211B DNIE SIM USB-C NEGRO
TooQ Lector de Tarjetas Inteligentes DNIe SIM USB-C, Negro, USB 2.0, Negro, 56 g
Producto en stock
| Compatibilidad con DNIe | ![]() |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Versión de DNIe | 3.0 |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 65 mm |
| Peso | 56 g |
| Profundidad | 16 mm |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | ![]() |
| Cumplimientos estándar de la industria | ISO-7816, EMV2 2000 Level 1, CE, FCC, VCCI, CCID, Microsoft WHQL |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Fuente de energía | USB |
| Altura del paquete | 455 mm |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 91 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Métodos de pago admitidos | No compatible |
| Soporte de tarjeta SIM | ![]() |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
LECTOR DE TARJETAS EWENT SMART CARD ID USB 2.0
Ewent EW1052, USB 2.0, 1 m, Negro
Producto en stock
LECTOR TARJETAS EXTERNO DNIe TOOQ TQR-210W BLANCO
TooQ Lector de Tarjetas Externo DNIe, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
LECTOR TARJETAS EXTERNO TARJETAS INTELIGENTES Y DN
TooQ LECTOR DE TARJETA DNIe EXTERNO USB 2.0 NEGRO, USB 2.0, Negro
Producto en stock
LECTOR DE TARJETAS INTELIGENTE AISENS DNIE BLANCO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Blanco, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana