Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Juguetes Accesorios > Lector tarjetas inteligentes > LECTOR DE TARJETA AISENS INTELIGENTE DNI NEGRO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro, USB 2.0, Negro
Producto en stock
| Compatibilidad con DNIe | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Altura | 51 mm |
| Ancho | 76 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Cumplimientos estándar de la industria | FIPS 201, FIPS TAA, ISO 7816 Class A, B, C |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Fuente de energía | USB |
| Alto de la caja principal | 312 mm |
| Ancho de la caja principal | 222 mm |
| Cantidad por caja | 72 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 513 mm |
| Peso del envase completo | 8,57 kg |
| Altura del paquete | 103 mm |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Peso del paquete | 119 g |
| Profundidad del paquete | 39 mm |
| Tipo de producto | Lector de tarjetas inteligentes universal |
| Zona de aplicación | Control de acceso, Public transit |
| Colocación soportada | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Volumen de caja | 35532,432 cm³ |
| Volumen del paquete | 393,666 cm³ |
LECTOR TARJETAS EXTERNO TARJETAS INTELIGENTES Y DN
TooQ LECTOR DE TARJETA DNIe EXTERNO USB 2.0 NEGRO, USB 2.0, Negro
Producto en stock
LECTOR DE TARJETAS INTELIGENTE AISENS DNIE NEGRO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Negro, USB 2.0, 1 m, Negro
Producto en stock
LECTOR DE TARJETAS INTELIGENTE AISENS DNIE BLANCO
AISENS Lector de Tarjeta Inteligente DNI, Blanco, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
LECTOR TARJETAS EXTERNO DNIe TOOQ TQR-210W BLANCO
TooQ Lector de Tarjetas Externo DNIe, USB 2.0, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana