Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Humidificadores > HUMIDIFICADOR CECOTEC PURE AROMA 150 YIN V
Cecotec 05285, Negro, Mesa, 7 W, Corriente alterna, 100-240 V, 50 - 60 Hz
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| Adecuado para habitaciones hasta | 10 m? |
| Capacidad de depuraci?n de aire | ![]() |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,15 L |
| Tecnolog?a de evaporaci?n | Vapor |
| Tipo de control | Botones |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Peso | 270 g |
| Profundidad | 130 mm |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Indicador de listo | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Luz de indicaci?n | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Rueda de reenvio | ![]() |
| Ubicaci?n | Mesa |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Manual de usuario | ![]() |
HUMIDIFICADOR CECOTEC 05611 CARE 3000
Cecotec BreezeCare 3000, Negro, Blanco, LED, 30 W, Corriente alterna, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Producto en stock
HUMIDIFICADOR XIAOMI HUMIDIFIER 2 LITE BLANCO
Producto sin stock
HUMIDIFICADOR CECOTEC PURE AROMA 300 YIN V
Cecotec Pure Aroma 300, Negro, Madera, Mesa, 10 W, Corriente alterna, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
Producto sin stock
HUMIDIFICADOR XIAOMI SMART EVAPORATIVE HUMIDIFIER
Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU, Blanco, 9 W, Corriente alterna, 100 - 240 V, 50 Hz, 230 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana