Juguetes Accesorios
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Juguetes Accesorios > Humidificadores > HUMIDIFICADOR CECOTEC 05611 CARE 3000
Cecotec BreezeCare 3000, Negro, Blanco, LED, 30 W, Corriente alterna, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
Producto en stock
| Adecuado para habitaciones hasta | 30 m² |
| Apagado automático | ![]() |
| Capacidad de humidificación | 330 ml/h |
| Capacidad de reservorio de agua | 5,5 L |
| Duración de contador (máximo) | 8 h |
| Material del filtro | Cerámico |
| Modo noche | ![]() |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Número de velocidades | 3 |
| Reservorio de agua extraible | ![]() |
| Sensor de humedad | ![]() |
| Temporizador | ![]() |
| Tiempo de funcionamiento | 24 h |
| Tipo de control | Tocar |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia | 30 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Altura | 333 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho | 214 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Peso | 1,76 kg |
| Peso del paquete | 2,56 kg |
| Profundidad | 214 mm |
| Profundidad del paquete | 36,8 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
| Cantidad | 1 |
HUMIDIFICADOR CECOTEC PURE AROMA 150 YIN V
Cecotec 05285, Negro, Mesa, 7 W, Corriente alterna, 100-240 V, 50 - 60 Hz
Producto en stock
HUMIDIFICADOR CECOTEC PURE AROMA 300 YIN V
Cecotec Pure Aroma 300, Negro, Madera, Mesa, 10 W, Corriente alterna, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
Producto sin stock
HUMIDIFICADOR XIAOMI HUMIDIFIER 2 LITE BLANCO
Producto sin stock
HUMIDIFICADOR XIAOMI SMART EVAPORATIVE HUMIDIFIER
Xiaomi Smart Evaporative Humidifier EU, Blanco, 9 W, Corriente alterna, 100 - 240 V, 50 Hz, 230 mm
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana